Губернатор Новосибирской области Андрей Травников наградил журналиста «Континента Сибирь» в связи с победой в «Литере»

Главный редактор делового издания «Континент Сибирь» Александр Месаркишвили получил премию «Литера» в номинации «Журналист года». Ранее этой награды также удостаивались корреспонденты «Континента Сибирь» Елена Аникина и Елена Жданова, а также фотограф Михаил Периков.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поблагодарил лауреатов «Литеры» за профессионализм, ответственность и смелость проявленные в условиях пандемии. Вручение премии прошло в правительстве Новосибирской области.

«Хочу поблагодарить всех представителей средств массовой информации за своевременное, объективное освещение ситуации с развитием эпидемии коронавируса. Также хочу поблагодарить всех присутствующих в этом зале, тех кто не пытается за красивыми словами скрыть проблемы, беспокоящие людей. Это важно для меня, как для руководителя – я использую сведения о проблемах, резонансных случаях, беспокоящих жителей региона, отдельных муниципалитетов, которые попадают в СМИ. Ваши публикации, сюжеты для меня являются таким же каналом прямой коммуникации с обществом, как личные приемы, встречи, поездки по территориям», – подчеркнул Андрей Травников.

Премию «Литера» в номинации «Журналист года» получил главный редактор делового издания «Континент Сибирь» Александр Месаркишвили. «Для меня было неожиданностью стать в этом году лауреатом премии «Литера». В предыдущие годы эту награду получали мои коллеги Елена Аникина, Елена Жданова, Михаил Периков. Приятно, что именно деловое издание и его журналисты становятся лауреатами этой премии», — отметил Александр Месаркишвили.

В ходе церемонии награждения Андрей Травников особо отметил вклад в профессию трагически погибшего ведущего программ ГТРК «Новосибирск» Антона Лучанского. Он удостоен премии в номинации «Патриот области» посмертно.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ