Сослан Кулов поздравляет Владимира Локтионова с Днём рождения

Основателю предприятия «Катод» Владимиру Локтионову

Уважаемый Владимир Ильич!

От всего коллектива Владикавказского технологического центра «Баспик» примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим личным праздником!

Владимиру Локтионову 3 сентября 2020 года исполнится 74 года

Вы – яркий пример мудрого современного руководителя, которому удалось создать настоящий гигант научно-производственного прогресса – знаменитое на весь мир предприятие «Катод».

Именно Вашему опыту, знаниям, воле и непревзойденному мышлению стратега обязан «Катод» своими успехами, в первую очередь.

Какими бы трудными ни были времена – а таких для науки в нашей стране было предостаточно – «Катод» всегда оставался верным своему предназначению и продолжал заниматься научными исследованиями, внедрять новые разработки.

Вам всегда удавалось, опираясь на фундаментальные научные принципы, оставаться чутким к вызовам нового времени — анализировать, разрабатывать и запускать в производство новые модификации приборов. А это поистине бесценные качества для любого руководителя в нашей отрасли.

Владикавказский технологический центр «Баспик» сотрудничает с АО «Катод» на протяжении всего времени существования предприятия. А последние 25 лет  предприятие «Катод» выступает главным потребителем продукции ВТЦ «Баспик»  —   микроканальных пластин новейшей модификации для техники ночного видения. И мы бесконечно горды этим!

Меня, как руководителя, радует тот факт, что наше партнерство всегда  было построено на основе учета взаимных интересов, уважении, честности и просто хороших человеческих отношений. Искренне надеюсь в будущем сохранить лучшие традиции нашего сотрудничества.

Желаю Вам главного — семейного благополучия и счастья! Пусть рядом будут близкие и друзья, всегда готовые Вас поддержать в трудную минуту. Пусть каждый день дарит только радость и приносит лишь добрые вести. Желаю Вам оптимизма, крепкого сибирского здоровья и знаменитого кавказского долголетия!

С уважением,
Генеральный директор ВТЦ «Баспик» Сослан Кулов        

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ