Французская сеть автосервисов EUROREPAR CAR SERVICE планирует иметь в 2021 году не менее 30 станций в Сибири

Сеть автосервисов EUROREPAR CAR SERVICE намерена расширять свои позиции в регионах России, в том числе в Сибирском федеральном округе. Об этом в ходе онлайн-конференции «Автосервис 2020» рассказал руководитель отдела развития сети EUROREPAR CAR SERVICE Александр Кучеров.

Сеть EUROREPAR CAR SERVICE является проектом французской группы PSA, в которую входят Peugeot, Citroen, DS, Opel. Согласно сайту компании, она объединяет более 1 400 сервисных центров во Франции и 3200 сервисных центров в Европе. Несмотря на то, что материнской компанией является PSA, сеть продвигает линейку запасных частей, предназначенных для ремонта и обслуживания постгарантийных автомобилей всех марок, не только Peugeot, Citroen, DS, Opel.

Первая станция EUROREPAR CAR SERVICE в России была запущена в Москве в 2018 году. Сейчас с EUROREPAR CAR SERVICE по собственным данным работает 138 сервисных центров в 61 городе России.  На сегодня среди регионов Сибири сеть представлена только в Новосибирской области. В частности речь идет о двух сервисах в Новосибирске («VIN Сервис», «Патриот Авто») и сервисе в Барабинске («Колесница»).

«Мы планируем открыть ещё сервисы в Красноярске и Иркутске. В 2021 году в Сибири будет не менее 30 сервисов EUROREPAR CAR SERVICE», — рассказал «КС» Александр Кучеров.

Напомним, что на сегодня среди самых крупных независимых сетей СТО в регионе можно считать основанную в Новосибирске сеть Fit Service и основанную в Омске сеть REAKTOR.


Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ