Экс-директор «Российского делового клуба» назначен заместителем министра культуры Новосибирской области

Григорий Милогулов назначен заместителем министра культуры Новосибирской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

По данным пресс-службы областного минкульта, на должности замминистра Григорий Милогулов будет курировать развитие профессионального искусства, образования в сфере культуры и искусства Новосибирской области, международной деятельности в сфере культуры, а также сохранение культурного наследия.

Напомним, что Григорий Милогулов имеет большой опыт работы в общественных и международных структурах. В разные годы он занимал должности заместителя директора и директора РОО «Альянс Франсез-Новосибирск», директора основанного Эдуардом Тараном делового клуба «РДК», директора по коммуникативным проектам и международным связям АО «Технопарк Новосибирского Академгородка».

Пост министра культуры Новосибирской области занимает Наталья Ярославцева.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ