В Новосибирске открылись полнофункциональные дилерские центры Toyota и Lexus ГК «Восток Моторс»

В Новосибирске открылись полнофункциональные дилерские центры Toyota и Lexus ГК «Восток Моторс»

В конце июля начали работу полнофункциональные дилерские центры «Тойота Центр Новосибирск Восток» и «Лексус Новосибирск». Новые салоны, построенные в полном соответствии со стандартами 2020 года марок Toyota и Lexus, открыты официальным дилером марок в Новосибирске — ГК «Восток Моторс», успешно зарекомендовавшей себя на рынке.

Новые полнофункциональные дилерские центры расположились на правом берегу Оби на улице Большевистской в районе карьера «Борок» на участке общей площадью более 12 863 квадратных метров. Можно говорить о том, что Toyota и Lexus получили удобное во всех отношениях местоположение, которое оценят жители и Новосибирска, и непосредственно Академгородка и Бердска.

Стоит отметить, что ГК «Восток Моторс» является опытным игроком на региональном автомобильном рынке и имеет на сегодня более 8 автомобильных брендов и 14 дилерских центров по России. Среди этих брендов, безусловно, есть и Toyota, которую «Восток Моторс» официально представляет в Сургуте и Ноябрьске.

Эффективная и проверенная временем бизнес-модель, отлаженные процессы, сильная команда позволили ГК «Восток Моторс» в условиях жесточайшей конкуренции выиграть тендер на право официально представлять в Новосибирске бренды Toyota и Lexus. Таким образом, группа компаний готова тиражировать свой многолетний опыт и лучшие бизнес-практики в Новосибирске. В этот город ГК «Восток Моторс» вышла в 2018 году, запустив на улице Никитина дилерский центр Lexus, который служил временным решением для бренда. Вместе с тем с самого начала своей работы в Новосибирске ГК «Восток Моторс» приступила к строительству полнофункционального салона и четко выполнила свои обязательства.

Общая площадь нового автокомплекса на Большевистской составила 8144 квадратных метра. Он построен в соответствии с новой концепцией корпоративных стандартов Lexus 2020, в том числе предусматривающей наличие цифрового шоурума с интерактивными экранами в клиентской зоне. Они призваны познакомить гостей с брендом и его ценностями, а также позволить клиентам наблюдать за ремонтом своего автомобиля в режиме онлайн. Также в дилерском центре предусмотрена зона отдыха клиентов, которая создавалась согласно принципам традиционного японского гостеприимства омотенаши.

Уже стартовали продажи автомобилей Toyota и Lexus на новой площадке. Первым клиентам дилерский центр Toyota предоставляет специальные предложения по покупке. По словам руководителя отдела продаж дилерского центра Toyota ГК «Восток Моторс» в Новосибирске Николая Видинеева, группа компаний еще в июле приступила к приему заявок на автомобили Toyota. В компании отмечают, что у них есть достаточное количество автомобилей, чтобы удовлетворить любое желание клиента. Тем более что команда дилерского центра имеет большой опыт работы с марками и успешно прошла обучение в ООО «Тойота Мотор». Положительная особенность салона – это высокий уровень обслуживания клиентов, что является важным приоритетом группы компаний «Восток Моторс».

Как полноправный участник дилерской сети Toyota и Lexus в России ГК «Восток Моторс» готова предложить весь спектр продуктов и услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, программы страхования, кредитования и trade-in.
Приглашаем вас в гости!

ООО «Восток Моторс Новосибирск»
Официальный дилер Toyota и Lexus
+7 (383) 246 11 11 (Toyota)
toyota-54.ru/
+7 (383) 246 00 00 (Lexus)
novosibirsk-lexus.ru

Реклама


Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ