В Красноярске неизвестные сообщили о минировании госучреждений и аэропорта

В антитеррористической комиссии Красноярского края подтвердили информацию о ложном минировании государственных учреждений региона. По данным комиссии, сотрудники правоохранительных органов занимаются обеспечением безопасности жителей, а также принимают меры по установлению источника ложной информации, сообщает пресс-центр краевого правительства.

Неизвестные сообщили о минировании судов и аэропорта Красноярска. В своем телеграм-канале об эвакуации Октябрьского районного суда краевого центра сообщила  депутат Законодательного Собрания Елена Пензина. Позднее появились сообщения о том, что заминирован Железнодорожный районный суд. Также появилась информация об эвакуации людей из красноярского аэропорта.

Напомним, в Новосибирской области также проводится проверка по фактам сообщений о минировании зданий.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ