Ещё 84 пациента с COVID-19 выздоровели в Новосибирской области

По данным оперштаба на утро 8 августа в регионе зарегистрировано 10130 случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе у 594 детей. 8426 пациента выписаны с выздоровлением, включая 84 за сутки.

Выявлено в регионе 99 инфицированных за последние сутки.
Скончались еще четверо пациентов: мужчина в возрасте 40 лет и женщины, им было 66 лет, 69 лет и 74 года. Всего в регионе от коронавируса скончалось 273 человека. В отделениях реанимации находятся 62 человек, на ИВЛ – 7 пациентов.

Госпитализировано 46 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом.
В инфекционных стационарах Новосибирска находятся 1158 взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19, а также с подозрением на него. В больницы районов области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализированы 682 пациента.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ