В июле 2020 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца:

Валентин Коновалов

Руководители двух регионов Сибири возглавили федеральный рейтинг

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) составило рейтинг активности руководителей регионов России в «Инстаграме» за период с 13 по 19 июля 2020 года. В самый верх списка вновь вошли руководители сразу двух сибирских регионов.

Источники: В Новосибирске задержан экс-председатель cовета директоров «Винапа» Олег Яровой

Источники: В Новосибирске задержан экс-председатель cовета директоров «Винапа» Олег Яровой

По информации источников «Континента Сибирь» в Новосибирске задержан бывший председатель cовета директоров компании «Винап» и экс-партнер основателя «РАТМ Холдинга» Эдуарда Тарана Олег Яровой. По предварительным данным ему вменяют нарушение части 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное организованной группой, либо в особо крупном размере»).

Валентин Коновалов

Главы трёх сибирских регионов попали в ТОП-5 рейтинга активности в INSTAGRAM

Очередной рейтинг активности руководителей регионов Российской Федерации в «Инстаграме» составило агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Возглавили список в период с 29 июня по 5 июля руководители сразу двух регионов Сибири.

Синоптики предсказывают ненастье на выходные в Новосибирске

Синоптики предсказывают ненастье на выходные в Новосибирске

По данным ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» завтра, 24 июля, в Новосибирске и по области ожидается сухая и тёплая погода. Воздух прогреется как минимум до +24°С. Но уже в субботу погода изменится.

Андрей Травников

Андрей Травников рассказал как будут учиться школьники с 1 сентября

30 июля в эфире программы «Вести Новосибирск» губернатор Новосибирской области  рассказал о подготовке к новому учебному году в школах. Андрей Травников отметил, что окончательный перечень рекомендаций для начала нового учебного года пока не разработан, этим занимается Роспотребнадзор.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ