Мэр Новосибирска сообщил дату начала работу детсадов

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Анатолий Локоть сообщает, что до конца 2020 года в Новосибирске откроются 10 новых детских садов.

«С 17 августа детские сады начнут работать в обычном режиме с соблюдением всех санитарных норм. В предстоящие три недели проведем необходимые мероприятия для комфортного и безопасного пребывания ребятишек в детских садах. Сегодня в нашем городе работают 243 дошкольных учреждения. До введения режима дежурных групп их посещали около 90 тысяч детей», —  сообщает мэр на своей странице «ВКонтакте».

Напомним, с 1 августа будут возобновлены тренировки спортсменов на территории муниципальных и государственных учреждений, а также все новосибирские учреждения культуры смогут возобновить репетиции на своих площадках.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ