Почти 12 тысяч подписей сдала в облизбирком Новосибирска «Партия Роста»

Руководитель предвыборного штаба «Партии Роста» в Новосибирской области Эрнест Мингазов передал в облизбирком листы с подписями в поддержку списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Конференция по выдвижению кандидатов прошла 29 июня, 7 июля мы подали документы в облизбирком, поэтому времени на сбор подписей было не так много, всего две недели. Но мы успели. Это говорит о том, что Партию Роста в регионе знают, нам верят. Это касается не только  Новосибирска, но и районов. Больше всего единомышленников оказалось в Черепановском и Кочковском районах, а также в городе Искитим. Как итог, накануне мы сдали в избирательную комиссию Новосибирской области 11780 подписей», — отметил Эрнест Мингазов.

«Конечно, нам проще будет защищать права предпринимателей, а значит и тысяч трудоустроенных у них людей, если мы займем места в региональном парламенте. Люди это понимают, поэтому поддерживают нас», — подчеркнула исполнительный директор Новосибирского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», вице-президент Ассоциации малоформатной торговли Наталия Кошелева.

Напомним, что в списках «Партии Роста» на выборах в Заксобрание региона помимо Наталии Кошелевой значится директор некоммерческого партнерства «Сибирская гильдия шеф-поваров и шеф-кондитеров» Наталия Пятых, а также новосибирская спортсменка по вольной борьбе, мастер спорта России международного класса, тренер СК «Обь» Татьяна Самкова.

Всего в регионе партия выдвинула более 80 кандидатов на выборы разного уровня.

Напомним, что ранее «Партия Роста» выступила за мораторий на отмену ЕНВД.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ