В августе в Новосибирске откроются продажи квартир во втором доме ЖК «Чкалов». Самые низкие цены — только на старте продаж.

 Новый жилой комплекс строится в Заельцовском районе вдоль ул. Светлановская. «Чкалов»  – это три жилых дома и многоэтажная  автостоянка.  ЖК состоит из двух 25-этажных односекционных домов и четырехсекционного дома переменной этажности (23, 25 этажа).

Как сообщают в отделе продаж ГК «СМСС», квартиры во втором доме ЖК «Чкалов» можно будет приобрести уже в августе 2020 года.  В комплексе есть жилье на любой вкус и кошелек – от компактных, но уютных 1к-студий, до просторных трехкомнатных. Окна домов выходят на все стороны света.

«Чкалов» – это не только комфортные квартиры, а еще и современная придомовая территория, отвечающая всем необходимым требованиям. Так, дворы в ЖК абсолютно безопасны и скрыты от посторонних  глаз.  Внутри комплекса сохранена своя великолепная роща с освещенными тропинками.

Для удобства жильцов, территория ЖК «Чкалов» условно разделена на 2 части – зону домов с благоустроенными дворами и существующим лесным массивом, и зону, где размещены автостоянки для личного транспорта.

Проектом строительства ЖК «Чкалов» на придомовой территории предусмотрены игровые площадки для дошкольного и младшего школьного возраста, а также площадки для занятия физкультурой и отдыха взрослых. Отдельно создаётся специальная  зона для выгула собак. Все площадки будут оборудованы теневыми навесами, чтобы в жаркие дни жильцы могли провести время на природе, и при этом, защититься от солнечных лучей.

Жилой комплекс находится в шаговой доступности от центра города. Всего 10 минут ходьбы и вы на Красном проспекте. Однако, несмотря на близость крупных транспортных артерий, ЖК удален от городской суеты. При этом «Чкалов» строится в районе с отлично развитой инфраструктурой.  Рядом с ЖК находятся магазины, супермаркеты, ТК «Мегаполис» и METRO, аптеки, городская клиническая больница №1.  А до станции метро «Заельцовская» — 15 минут ходьбы.

Стоимость квартир площадью 24,71 кв.м.  начинается от 1 719 816 рублей.
Срок сдачи ЖК «Чкалов» IV квартал 2022 года.

Узнать подробнее о планировках и ценах можно  по тел:
8 (383) 209-28-448-913-700-30-08
Проектная декларация на сайте НАШДОМ.РФ
На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ