Синоптики рассказали о погоде в Новосибирске на выходные

Новосибирские метеорологи предсказывают, что похолодание в Новосибирской области будет кратковременным и, если в пятницу, 10 июля дневная температура воздуха не превысит +22°С, то уже на следующий день столбик термометра снова  поднимется вверх.

Так в ночь с пятницы на субботу, 11 июля, ожидается прояснение, температура воздуха ночью будет около +15°С. Днем воздух прогреется до +24°С..+25°С, будет облачно, с прояснениями, возможны кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 3 м/сек.

Такая же погода ожидается и в воскресенье, 12 июля, но столбик термометра покажет около +27°С. Ветер юго-западный, 1-2 м/сек.

Ненастье вернется в Новосибирскую область в понедельник, но, по прогнозам метеорологов, только на один день в понедельник, 13 июля.

 

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ