Ещё 108 инфицированных коронавирусом выявлено в Новосибирской области

На утро 19 июня по данным оперативного штаба в регионе зарегистрировано 4819 случаев COVID-19, в том числе 108 за последние сутки. 2630 пациентов выздоровели (+128 за сутки).

За прошедшие сутки в НСО скончались ещё два пациента – мужчины в возрасте 69 лет и 80 лет. За весь период эпидемии в области зарегистрировано 65 летальных случаев, причиной которых стал коронавирус. В отделениях реанимации на сегодняшний день находятся 58 человек, из них на ИВЛ – 19 пациентов.

В ДГКБ №3 госпитализированы 63 ребенка с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом.

В инфекционных стационарах Новосибирска находятся  2062 взрослых пациента с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него. В больницы районов Новосибирской области госпитализировано 407 пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом.

Всего в НСО на коронавирус проведено 168 736 тестов.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ