104 новых случая COVID-19 выявили в Новосибирской области

По данным оперштаба на утро 9 июня в регионе 69 пациентов выписаны с отрицательными результатами контрольных тестов, скончались два пациента — мужчины в возрасте 63 и 78 лет.

Всего в регионе выявлено 3752 случая заражения коронавирусной инфекцией, из них  251 случай – у детей. 44 больных скончались, 1455 пациентов выздоровели.

В отделениях реанимации медстационаров находится 41 человек, из них на ИВЛ – 9 пациентов.

В ДГКБу №3 госпитализированы 76 детей с подозрением на коронавирус, включая детей с подтвержденным диагнозом.

В инфекционных стационарах Новосибирска находится 1642 взрослых пациента с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него .

223 пациента с подозрением на коронавирус и уже подтвержденным диагнозом госпитализированы в Искитимскую городскую больницу, Куйбышевскую, Сузунскую, Черепановскую, Карасукскую, Коченевскую, Тогучинскую, Татарскую, Чулымскую, Каргатскую, Чановскую, Доволенскую и Купинскую ЦРБ и Линевскую районную больницу.

Всего в НСО сделали 138 803 теста на коронавирус.

Напомним, 8 июня в Новосибирской области за сутки было выявлено 102 новых случая заболеванием COVID19.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ