В Новосибирске пройдет онлайн бизнес-форум BIZSIB

6-7 июня в Новосибирске будет проведен уже второй по счету форум BIZSIB. Его организатором является коммуникационное агентство ZERNO, основанное Даной Суслиной и Артем Галимовым.

Первый бесплатный форум BIZSIB прошел в Новосибирске в конце апреля 2020 года. По словам организаторов его просмотрело 50 тысяч пользователей рунета за 1 день. За 3 дня конференции перед участниками выступило порядка 50 спикеров. Участники в том числе обсудили ситуацию на рынке HoReCa, на рекламном рынке, на рынке организации мероприятий, на рынке салонов красоты, на рынке бизнес-образования. Сибирские предприниматели рассказали, как выжить в кризис, где найти прибыль и что по их мнению нужно делать прямо сейчас.

На сегодня в форуме уже заявлено 22 спикера. Некоторые из них уже выступали на BIZSIB в апреле. В частности это основатель федеральной сети Laser Love Кира Долгова, партнер агентства Idea Nova Артем Чучакин, директор Первой академии маркетинга Ирина Ластовка, сопредседатель Новосибирского отделения «Опора России» Виктор Остахов. В то же время большая часть спикеров ранее не выступали на BIZSIB. Среди них — основатель сети кофеен PRIMETIME COFFEE, совладелец сети «Дядя Дёнер» Антон Горестов, бизнес-блогер, основатель и совладелица сети центров семейной медицины «Здравица» Наталья Сухарева.

Кроме того, в числе спикеров — генеральный директор и управляющий партнёр Консалтингового агентства Paper Planes Илья Балахнин — российский ТОП-эксперт по стратегическому маркетингу. По словам организаторов форума, его книга “Маршрут построен” помогла 400 предпринимателям повысить эффективность маркетинговых стратегий.

Среди спикеров также можно выделить Дмитрия Мельникова — новосибирца с собственным производством спортивного оборудования, которое поставляется по всему миру. Он расскажет про эффективные бизнес-процессы, и как они выживают в мировом кризисе.

В рамках форума также запланировано несколько дискуссий, в частности «Государство и бизнес», «Кризис в голове».

Зарегистрироваться на форум можно на сайте.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ