Сибирский филиал РАНХиГС возглавил финалист конкурса «Лидеры России»

Олег Федоров, новый руководитель Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, с отличием окончил  Санкт-Петербургский государственный университет в 2011 году, и, также с красным дипломом 2017-м завершил образование в Российском государственном педагогическом университете.

В марте этого года Федорову исполнилось 32 года. В 2020-м году он завершил обучение в Московской школе управления на базе Сколково по программе Master of Public Strategy. Кандидат исторических наук, доцент. В 2019 году Федоров стал финалистом конкурса «Лидеры России».

«Он прибывает из другого региона и, в соответствии с установленным порядком, находится на самоизоляции, — сказал директор по региональному развитию РАНХиГС Дмитрий Федорищев, — но с первого рабочего дня приступает к своим обязанностям в удаленном режиме и активно включается в работу филиала».

Надежда Кирилова, исполнявшая обязанности директора в течение пяти месяцев, продолжит работу в институте в качестве заместителя директора.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ