Председатель ЗАО племзавод «Ирмень» Юрий Бугаков поздравляет с Днем Победы!

Уважаемые ветераны, новосибирцы и жители области!

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

День Победы — главный праздник для каждого из нас. Он неизменно напоминает нам о важности и хрупкости мира, который мы должны всеми силами беречь, чтобы никогда не повторились на земле ужасы фашизма, побежденного нашими дедами и прадедами.

75 лет назад наш народ сумел объединиться перед лицом беспощадного врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от зла. И сегодня День Победы вместе с огромной радостью заключает в себе и горечь потерь, и память о страданиях, которые перенесла наша Родина. Война оставила свой след в каждой семье. Поэтому не может быть ни одного человека в России, который остался бы равнодушным к этому празднику.

В этот день мы не устанем вспоминать и прославлять тех, кто пожертвовал жизнью ради великой цели. Тех, кто воевал на фронте, и тех, кто героически приближал Победу в тылу, недоедал и недосыпал, работая на производстве необходимой в те годы стране продукции.

Сегодня их судьбы для нас — пример несгибаемого мужества и силы, самопожертвования и веры. И, вкушая плоды их труда, радуясь сегодня мирной и счастливой жизни, мы вспоминаем и благодарим их, наших героев — павших и еще живых.

Дорогие наши ветераны! Мы признательны вам за ваш великий подвиг, за ваш труд и вашу веру в нас. Ведь благодаря вам мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать своих детей.

В знаменательную годовщину Великой Победы примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Пусть вас всегда окружают любовь и забота ваших близких.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны!
Председатель ЗАО племзавод «Ирмень» Юрий Бугаков

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ