Премьер-министр Михаил Мишустин заразился коронавирусом

Владимир Путин в четверг возложил исполнение обязанностей главы правительства России на первого вице-премьера Андрея Белоусова в связи с тем, что у Михаила Мишустина подтвердился коронавирус, сообщает ТАСС.

Председатель правительства России Михаил Мишустин сообщил, что у него был выявлен коронавирус. Глава кабинета министров сообщил о своей болезни президенту Владимиру Путину во время видеосвязи.

«В соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей», — сообщил Мишустин. Он также доложил Владимиру Путину, что будет находиться в контакте с коллегами по телефону и по видеосвязи с президентом РФ по всем основным вопросам.

Президент пожелал Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления. Исполняющим обязанности главы правительства Путин назначил первого вице-премьера Андрея Белоусова.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ