Генеральный директор компании «Карачинский источник» Владимир Хританков поздравляет с годовщиной Великой Победы!

Дорогие ветераны, жители Новосибирской области! 

От имени компании «Карачинский источник» поздравляю всех вас с замечательной датой — юбилеем Великой Победы!

Не так много осталось среди нас свидетелей жестоких и беспощадных военных лет. Все меньше остается ветеранов, которые самоотверженно трудились на фабриках и заводах, выращивали хлеб для фронта. Сами голодая, они не смели взять себе ни крошки, отдавая все ради будущей Победы.

Еще меньше осталось сегодня тех, кто воевал на полях той страшной войны и встречался с врагом лицом к лицу. Они выстояли и победили, зная, что за их спиной — Родина, их близкие и любимые люди, за которых не жалко отдать и жизни.

Люди, которые пережили все это, живут рядом с нами. И я уверен, больше всего они сегодня нуждаются в нашем моральном участии, любви и сочувствии. Давайте же будем щедры к ветеранам и поддержим их своим вниманием! Мы — благодарные потомки этих героев. Каждый из них — пример мужества и силы духа для каждого из нас.

Храня в сердце память о тех великих днях, поздравляем от всей души и всего сердца наших дорогих защитников и освободителей с Днем Великой Победы! Низкий поклон вам, ветераны и труженики тыла, за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной жизни!

Примите самые искренние пожелания долголетия, крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть ваши дни будут наполнены любовью и заботой самых близких и дорогих людей. Со своей стороны обещаем поддерживать вас всеми силами и давать как можно меньше поводов для огорчений.

Поздравляем и всех жителей Чановского района, города Новосибирска и всей Новосибирской области! Ведь нет ни одной семьи, которую бы не затронули ужасы войны. Несмотря на существующие сегодня ограничения, каждый из нас обязательно отметит праздник в узком семейном кругу, с самыми родными и близкими. Почтит память погибших и воздаст дань уважения ныне живущим героям.

С Днем Победы!

Генеральный директор компании «Карачинский источник»
Владимир Хританков


Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ