Банк Акцепт поддержит малый и микробизнес

За  свою 30-ти летнюю историю Банк Акцепт преодолел не один кризис, вот и сейчас он не только полностью сохранил все рабочие бизнес-процессы, но и готов оказывать активную поддержку своим клиентам, в том числе предприятиям малого и среднего бизнеса, наиболее пострадавшим от распространения COVID-19.

Банк один из первых в России был аккредитован по программе Минэкономразвития на выдачу беспроцентных кредитов малому предпринимательству на выплату заработной платы сотрудникам для поддержки и сохранения занятости. Программа с первых дней вызвала большой ажиотаж, и банк получил около 50  заявок на кредит 0% годовых! А 23 апреля 2020 г. заключил первый кредитный договор в рамках программы.

Таким образом, предприятия малого и микробизнеса, относящиеся к отраслям, наиболее пострадавшим от распространения коронавируса, могут оформить кредит под 0% годовых на выдачу зарплаты. Кредит выдается на срок до 12 месяцев (где первые полгода – беспроцентный период, а далее применяется льготная ставка – 4% годовых).

Кроме того, Банк Акцепт продолжает работать по другим программам поддержки малого и среднего бизнеса  с льготной ставкой 8,5% годовых, реализуемых Министерством экономического развития РФ и АО «Корпорация МСП». В рамках этих программ заключено 59 кредитных договоров на сумму более 1 млрд. рублей, в рамках которых предприятия МСП получают кредиты по ставке не выше 8,5% годовых. Предприятия МСБ при недостаточности или отсутствии обеспечения могут также рассчитывать на поручительство гарантийных фондов и АО «Корпорация МСП». Фонд развития МСП НСО, предоставляет поручительство до 60-70% от суммы кредита. Подробности уточняйте у менеджеров по тел.: 8 800 100 27 37. Либо просто заполните онлайн-заявку.

Хотим сообщить, что с 01.05.2020 г. банк вводит новые пакеты услуг рассчетно-кассового обслуживания: «Базовый», «Эффективный», «Успешный», «Активный», «Всё включено» и «Деловой». По некоторым новым пакетам стартует акция – скидка 30% от месячной платы при оплате авансом за три месяца.

Онлайн-сервисы Банка Акцепт продолжают круглосуточно работать. Предприятия могут дистанционно оформить заявки на кредит и на открытие расчётного счета. В приложении «Акцепт Бизнес», а также в Интернет-банке доступны все виды операций. Офисы банка также полноценно функционируют. С актуальным режимом работы можно ознакомиться на сайте банка.

Банк Акцепт стабильно работает для вас и готов встать на защиту вашего бизнеса в это непростое время!

 Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 15 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года будет отмечать свое 30-летие. Обслуживает физических и юридических лиц. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru.

ул. Советская, 14
пл. им. Карла Маркса, 7
проспект Дзержинского, 14/3
ул. Б.Хмельницкого, 60/2
ул. Титова, 31
ул. Горский микрорайон, 60
ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск, ул. Центральная, 2Б
Бердск, ул. Островского, 53/1
Искитим, ул. Комсомольская, 19«б»
Куйбышев, ул. Папшева, 4

тел.: 8 800 100 27 37
akcept.ru
Instagram , FaceBook

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ