Известный застройщик открыл продажи апартаментов с отделкой под ключ в Новосибирске

Продажи апартаментов с отделкой под ключ

В ЖК ApartRiver открыли продажи студий с ремонтом и бытовой техникой. 

Жилой комплекс ApartRiver строит ГК «СМСС» недалеко от Речного вокзала по улице Обской. Студии от 25 до 28 кв. м – небольшие, но очень удобные. Для отделки апартаментов используются современные материалы от ведущих производителей, например, ламинат от салона «Мануфактура паркета», плитка керамогранит от KERAMA MARAZZI, обои, молдинги от STK project, натяжные потолки от «Мастера ремонтов» и так далее.

Продажи апартаментов с отделкой под ключВ студиях будут полностью оборудованы ванные комнаты: установлена сантехника (унитаз, ванна), полотенцесушители, стиральные машины. В комнате – кухонный гарнитур со шкафами и 2-х комфорочной стеклокерамической плитой, мойкой и вытяжкой. На окнах – гардины и шторы от салона Bason, в студии уже повешены люстры и светильники («Планета электрика»), установлены межкомнатные двери.

Продажи апартаментов с отделкой под ключПо словам генерального директора ГК «СМСС» Анатолия Павлова, эти апартаменты для тех, кто умеет считать деньги. «Ремонт – удовольствие не из дешевых, требует большого терпения и нервов. К тому же человеку нужно где-то жить, пока идет ремонт. В связи с ситуацией, сложившейся на данный момент в стране, увеличился спрос на приобретение жилья с полной отделкой и бытовой техникой. Мы пошли навстречу нашим клиентам и разработали новое предложение – апартаменты с ремонтом. Теперь, купив студию у нас, в ней можно будет сразу жить. Все необходимое для этого там есть», – подчеркнул Анатолий Павлов.

Компания предлагает покупателям 4 дизайн-проекта на выбор. К 27 апреля будут готовы еще 13 студий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ