Во время самоизоляции стройплощадки «ВИРА-Строй» работают в обычном режиме, чтобы уложиться в срок. 

Благодаря дистанционной покупке можно реализовать свою мечту о квартире в одном из жилых комплексов «ВИРА-Строй»: ЭК «Свобода»ЖД «Ника»   ЖК «Матрешкин двор» и ЖК «Аэропорт».

Как работает услуга дистанционной покупки квартиры?

Как работает услуга дистанционной покупки квартиры?

  1. Подбор подходящего жилого комплекса. Вы можете ознакомиться с жилыми комплексами на нашем сайте и забронировать понравившейся вам вариант квартиры. После чего менеджер свяжется с вами для подтверждения брони.
  2. Уточнение деталей. Вы можете заказать обратный звонок на сайте или позвонить по телефону 271-22-22 и специалист предоставит вам полную информацию: проведет для вас онлайн-презентацию, уточнит наличие квартир и цену с учетом скидок, а также покажет темпы строительства.
  3. Способы оплаты. Наличный расчет или ипотека. Специалист по ипотеке подберет для вас оптимальную программу и оформит все необходимые документы для получения кредитного решения.
  4. Сбор документов. Вы направляете менеджеру по e-mail сканированные копии всех необходимых документов.
  5. Ознакомление с ДДУ. Менеджер отдела продаж отправляет вам по e-mail подписанный со стороны застройщика договор долевого участия для ознакомления.
  6. Удаленная регистрация через платформу Сбербанка. Менеджер совместно с покупателем запускает процесс удаленной регистрации через платформу Сбербанка. Для этого покупателю необходимо следовать инструкции, которую сообщит специалист. После прохождения регистрации (через пять рабочих дней с момента сдачи) на e-mail покупателя из Росреестра приходит зарегистрированный пакет документов и регистрационная запись, подтверждающая регистрацию в сделке.
  7. Оплата сделки. Если у вас ипотечный договор (ПАО Сбербанк или ПАО ВТБ), то перед регистрацией ДДУ вам необходимо подписать кредитный договор с банком, после чего происходит электронная регистрация ДДУ.

Как работает услуга дистанционной покупки квартиры?В случае получения ипотечного решения в другом банке необходимо сдать на регистрацию оригинал кредитного договора (на бумажном носителе) через МФЦ по предварительной записи (которая осуществляется через портал «Госуслуги»).

Если у вас нет ипотеки, то вы перечисляете денежные средства по реквизитам застройщика, указанных в ДДУ.

В апреле действуют специальные условия при покупке квартир в ЖК «Матрешкин двор» – скидка при покупке 3-комнатной квартиры 76 м2 — 100 000 рублей и в ЖД «Ника» — скидка на все квартиры 5000 рублей с каждого квадратного метра.

Для тех, кто все-таки предпочитает личное общение — в режиме предварительной записи работает главный офис на улице Фрунзе, 63. Для соблюдения мер предосторожности офис оборудован средствами дезинфекции.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63, тел. 8 (383) 271-22-22, режим работы: пн–пт с 9:00 до 18:00
Instagram

* Акция месяца действует при покупке в ЖК «Матрешкин двор» 3-комнатных квартир в строящемся доме № 105 д. 1 стр. (1 секция); квартиры в ЖД «Ника». Для получения скидки необходимо заключить ДДУ или ДКП на приобретение квартиры в период действия акции. Дополнительные скидки, акции и мотивационные программы с действующим предложением не суммируются. Агентское вознаграждение выплачивается. Скидка на каждое планировочное решение ограничена. Акция действует с 3 по 30 апреля 2020 года.

Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте vira-stroy.ruнаш.дом.рф. Застройщик ЭК «Свобода», ЖК «Матрешкин двор», ЖК «Аэропорт»: ООО СК «ВИРА-Строй», проектные декларации на сайте vira-stroy.ru/docs, ЖД «Ника»: застройщик СЗ «ВИРА-Строй_Девелопмент», проектная декларация на сайте vira-stroy.ru/docs/nika.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ