Пять новосибирских юридических компаний вошли в международный рейтинг Chambers

В международный рейтинг юридических компаний Chambers по итогам 2019 года вошло сразу 5 новосибирских организаций — «Гребнева и партнеры», «ЛексПроф», ИНКО, «Интеллект-С», «Курсив».

12 марта исследовательский центр Chambers опубликовал ежегодный рейтинг ChambersEurope 2020. В региональном разделе представлены всего 25 лучших юридических компаний России. Над «юридическим Оскаром» – ежегодным рейтингом ChambersEurope – работают исследователи из разных стран, которые проводят интервью по телефону и электронной почте. Исследователи оценивают опыт юридической практики и компетентность юристов, скорость, клиентоориентированность, эффективность в вопросах экономии денег клиентов и прочие ключевые критерии для оценки.

Юридическое партнерство «Курсив» в этом году впервые присоединилось к рейтингу. Напомним, что эта организация была основана в Новосибирске в 2009 году. Партнерами компании являются Мария Ильяшенко и Юлия Макаренко. С 2019 года к партнерству присоединилась Елена Янина.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ