Минэнерго России наградило гендиректора АО «РЭС»

В правительстве Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который ежегодно отмечается в третье воскресенье марта. На мероприятии было вручено более 30 наград федеральных и региональных органов власти.

На ежегодном мероприятии по случаю работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, прошедшем 11 марта в областном правительстве, выступил заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка. Он поздравил приглашенных руководителей и тружеников предприятий сферы ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций. Гостям показали праздничный фильм, рассказывающий о достигнутых результатах в создании комфортной среды для жителей Новосибирской области.

На мероприятии было вручено более 30 наград. Заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка вручил награду Минэнерго РФ  Яне Балан, генеральному директор АО «РЭС» и благодарность возглавляемому ей предприятию за существенный вклад в организацию и проведение Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, организованного по инициативе ведомства.

Все проекты, реализуемые АО «РЭС» в рамках фестиваля #ВместеЯрче, осуществлялись в сотрудничестве с министерством ЖКХ и энергетики Новосибирской области. В этом году АО «РЭС» продолжает активное участие в фестивале, который пройдет в уже пятый раз.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ