В Новосибирске на месте «Клиники Пасман» открылся новый фитнес-клуб для женщин

В Новосибирске рядом со зданием ГПНТБ открылся фитнес-клуб «Moms queens». Он обосновался на площадке, которую ранее на правах аренды занимала «Клиника Пасман».

Как отмечает в своем пресс-релизе консалтинговая компания «Деловой Новосибирск», осуществлявшая подбор помещения для клуба, а также сопровождение сделки, площадь центра составляет 166,2 кв.м, отдельный вход организован со стороны ГПНТБ.

«Moms queens» — это фитнес-клуб для будущих мам и женщин после родов, предлагающий индивидуальные программы восстановления женского организма, занятия по пилатесу, аэройоге. Не обделены вниманием и малыши, к услугам которых детский фитнес, игровая, присмотр няни.

Идея создания фитнес-клуба принадлежит Анастасии Русаковой, маме троих детей, обладательнице титулов «Гран-при миссис Хрустальная корона Сибири 2018», «Супермодель Россия-Мира 2019», обладательницей первого место на конкурсе вице-миссис «Хрустальная корона Россия-Мира 2019», первого места на конкурсе вице-миссис «Глобальная вселенная 2019», Миссис «Безвременная красота 2019».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ