Владимир Машанов возглавил управление по демографической политике департамента мэрии Новосибирска

В мэрии Новосибирска произошли кадровые изменения. Управление по демографической политике департамента по социальной политике администрации возглавил Владимир Машанов.

Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил мэр города Анатолий Локоть. «В департаменте по социальной политике мэрии Владимир Машанов возглавил управление по демографической политике. Напомню, ранее он был директором МП «Новосибирская аптечная сеть», — пишет Анатолий Локоть.

Кроме того, сообщается, что руководителем управления по благоустройству общественных пространств департамента культуры, молодежи, спорта и молодежной политики назначен Вадим Полещук. С 2003 года он занимал должность заместителя начальника в управлении культуры мэрии.

Также глава города отметил, что главное управление благоустройства и озеленения переименовано в управление автомобильных дорог мэрии.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ