Филиал Главгосэкспертизы повторно рассмотрел проект Центра волейбола в Новосибирске

Омский филиал Главгосэкспертизы России повторно рассмотрел проектно-сметную документацию на строительство в Новосибирске регионального Центра волейбола.

Также были рассмотрены результаты инженерных изысканий. Проведение экспертизы во второй раз связано с внесением в проектную документацию изменений. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения. Напомним, что работы по строительству волейбольного центра стартовали летом прошлого года недалеко от пересечения улиц Фрунзе и Ипподромской.

Волейбольный центр будет состоять из двух соединенных между собой блоков – основное четырехэтажное здание большой спортивной арены со вспомогательными помещениями и техническим подпольем, а также трехэтажного здания для малой спортивной арены. Площадь комплекса будет составлять около 20 тысяч кв. метров.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ