В Новосибирской области состоится форум «Социально-экономическое партнерство – 2020»

В Новосибирской области ведется подготовка к форуму «Социально-экономическое партнерство – 2020 «Национальные проекты – платформа Сибирского лидерства».

Проведение форума запланировано на 27 февраля 2020 года, сообщает пресс-служба правительства. Соответствующее распоряжение от 30.12.2019 подписал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

На форуме будут обозначены основные направления стратегии социально-экономического развития региона на период до 2030 года. Подразумевается, что событие поспособствует консолидации действий органов государственной власти области, органов местного самоуправления муниципальных образований региона, населения и хозяйствующих субъектов по реализации национальных проектов.

В программе мероприятий запланированы расширенные заседания коллегий по основным видам деятельности (отраслевые активы, дискуссионные площадки) по подведению итогов работы в 2019 году и постановке задач на 2020 год.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ