Вторая очередь развития центра им. Мешалкина в Новосибирске обойдется в 7,8 млрд рублей

Администрация национального медицинского исследовательского центра    им. Мешалкина в Новосибирске объявила тендер по выбору проектировщика новых объектов.

Стоимость проектно-изыскательских работ оценивается в 212 млн рублей, сообщает Ростендер. Работу подрядчика медучреждение оплатит за счет бюджетных субсидий.

Как следует из конкурсной документации, вторая очередь реконструкционных работ предположительно обойдется в 7 млрд 834 млн рублей. На данном этапе должны провести ремонтные работы в радиологическим корпусе отделения онкологии и радиотерапии, отделении лучевой диагностики, отделении гибридной операционной под МРТ контроле, а также в кардиохирургическом отделении, который находится в главном корпусе.

В перечень работ входит также строительство нового лечебного корпуса, детского лечебного корпуса и контрольно-пропускного пункта. Согласно условиям контракта, проект второй очереди развития центра им. Мешалкина должен быть готов через 220 дней.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ