Работник АО «РЭС» удостоен почетного звания «Заслуженный работник энергетики Новосибирской области»

16 декабря 2019 года в правительстве Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Новосибирской области.

Среди награжденных были представители промышленности, энергетики, предпринимательского сообщества, средств массовой информации, общественных организаций региона и другие заслуженные люди Новосибирской области, которые достигли наивысших результатов в своей профессиональной — производственной, научной, общественной деятельности.

В число получивших высокие награды ежегодно  входят работники акционерного общества «Региональные электрические сети». В этом году почетное звание «Заслуженный работник энергетики Новосибирской области» заслуженно присвоено Салову Владимиру Михайловичу — инженеру 1 категории службы релейной защиты и электроавтоматикифилиала АО «РЭС» «Чулымские электрические сети». Губернатор Новосибирской областилично вручил ему почетный знак и удостоверение.

Трудовой стаж Владимира Михайловича в отрасли составляет 42 года, начинал он, как и многие заслуженные работники АО «РЭС», с должности простого электромонтера 1 разряда. Используя свои знания и накопленный опыт, Владимир Михайлович принимает непосредственное участие в модернизации подстанционного оборудования филиала, является наставником  молодых специалистов. За добросовестный труд он неоднократно поощрялся как на районном и региональном, так и на отраслевом уровне. В частности, в прошлом году Владимир Михайлович был награждён Почетной грамотой министерства энергетики Российской Федерации.

Почетное звание, присвоенное Салову В.М., пополнило обширный перечень наград, которых удостоились работники АО «РЭС»в 2019 году.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ