Вице-губернатор Иркутской области Дмитрий Чернышов уходит с поста

Заместитель губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов написал заявление об освобождении от должности по собственному желанию.

Он сообщил об этом на своей странице в Facebook. «12 декабря я подал заявление на имя врио губернатора об освобождении меня от должности заместителя губернатора по собственному желанию. Причины этого решения, думаю, понятны: я был назначен на срок полномочий избранного губернатора Левченко Сергея Георгиевича и уйти должен вместе с ним! Считаю, что это честно! Спасибо всем, с кем работали вместе эти четыре сложных года!», — написал Дмитрий Чернышов.

В пресс-службе правительства Иркутской области информацию подтвердили. Напомним, что экс-глава региона Сергей Левченко покинул свой пост, написав заявление об увольнении по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности губернатора Иркутской области был назначен Игорь Кобзев.

Дмитрий Чернышов вступил в должность заместителя главы области, руководителя аппарата губернатора и правительства Иркутской области с октября 2015 года.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ