Экс-глава Иркутской области не исключает возможности участия в выборах 2020 года

По словам бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко, КПРФ будет принимать участие в выборах главы региона осенью 2020 года.

В ходе пресс-конференции в пресс-центре агентства «Интерфакс-Сибирь» в Иркутске Сергей Левченко прокомментировал вероятность своего участия в предстоящий выборах в сентябре 2020 года.

«Жизнь покажет, все может произойти. Вы можете ожидать интересных, удивительных событий», — сказал Сергей Левченко, отвечая на вопрос, намерен ли он вновь избираться. Бывший глава области отметил, что у партии есть несколько кандидатов.

Напомним, что 12 декабря Сергей Левченко подал заявление об отставке. Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности главы региона заместителя главы МЧС Игоря Кобзева.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ