Жители Новосибирской области выберут самые престижные финорганизации региона

Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области приглашает жителей региона принять участие в народном голосовании за лучшие финансовые организации региона.

Голосование проходит на сайте в рамках ежегодной премии «Финансовый престиж». Жители могут отдать свои голоса за финансовые организации, оказывающие банковские, страховые и инвестиционные услуги до 31 января 2020 года.

Также установлены несколько номинации, в которых будут определены лучшие компании: «Банк года в сфере ипотечного кредитования», «Лучшее информационное наполнение сайта», «Лучшее клиентское обслуживание физлиц», «Самая удобная банковская карта», «Инновационный продукт года», «Лучший интернет-банк», «Лучшее клиентское обслуживание малого бизнеса» и «Социально ответственная организация».

По итогам голосования, в подведении которых будут учитываться контрольные проверки и оценки региональных экспертов, сформируют перечень организаций с наилучшей репутацией на рынке финансовых услуг с точки зрения потребителей.

Премия «Финансовый Престиж» проводится при поддержке проекта министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Она не предусматривает для участников материальной выгоды и является показателем доверия клиентов, качества сервиса и услуг.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ