На строительство новой Ледовой арены в Новосибирске потратят 3,5 млрд рублей

На выполнение части работ по строительству новой ЛДС в Новосибирске объявлен аукцион. Цена контракта составляет 3,5 млрд рублей.

25 ноября в Новосибирской области объявлен аукцион на поиск подрядчика для проведения строительных работ на объекте новой ЛДС. Подача заявок продлится до 11 декабря 2019 года.

Подрядчик должен будет прошпаклевать и покрасить стены, отделать их звукоизоляционными плитам и декоративными панелями, а также оборудовать системы кондиционирования, дренажа, холодоснабжения, отопления, вентиляции и водоподготовки для заливки арены. Кроме этого, организация установит автоматизированную систему диспетчерского контроля и управления, теле и радиотрансляции.

Многофункциональная Ледовая арена возводится в Новосибирске к проведению молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой в 2023 году. К предстоящим соревнованиям также строят станцию метро «Спортивная».

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ