Новый сибирский дилер Mercedes-Benz провел мероприятие в рамках глобальной инициативы She’s Mercedes

Новый официальный дилер Mercedes-Benz в Омске — компания «Евразия-Премиум» — провел мероприятие для женской аудитории немецкого премиум-бренда.

Напомним, что глобальная инициатива She’s Mercedes запустилась в России в сентябре 2017 года.

She’s Mercedes – это статьи и онлайн-сообщество, интересные мероприятия и новые предложения по управлению автомобилем, которые разработаны специально для женщин. Как отмечают в российском представительстве марки, инициатива Shes Mercedes создана для того, чтобы вдохновлять и объединять женщин, поддерживать их в желании раскрыть свой потенциал. На сегодня значительная часть аудитории Mercedes-Benz приходится именно на прекрасную половину человечества. 

Как пояснила «Континенту Сибирь» руководитель по корпоративным коммуникациям «Мерседес-Бенц РУС» Марина Илларионова, раз в полугодие все дилеры MercedesBenz в России проводят мероприятия для своей женской аудитории в рамках этой инициативы. Как правило формат предполагает бизнес-завтрак, мастер-класс, public talk и прочие активности, концепцию которых каждый дилер определяет самостоятельно.

Напомним, что в техническом режиме дилерский центр «Евразия-Премиум» начал работу в конце июля 2019 года. Торжественное открытие салона, отвечающего самым последним стандартам марки, прошло с участием главы российского представительства марки Mercedes-Benz Хольгера Зуффеля 9 октября и ознаменовалось интерактивной презентацией AMG GT 63 S, а также световым и лазерным шоу. На сегодня ГК «Евразия-Моторс» является официальным дилером Mitsubishi, Nissan, Datsun, Hyundai, Renault, Volkswagen, KIA, Skoda, MercedesBenz в Омске. 

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ