Названы ТОП-3 компаний малого и среднего бизнеса в Новосибирской области

Рейтинг быстрорастущих компаний малого и среднего бизнеса «Атланты 1000» определил основную тройку новосибирских компаний.

По версии рейтинга компаний «Атланты 1000» в ТОП-3 самых быстрорастущих компаний малого и среднего бизнеса Новосибирской области входят транспортная компания «Сибуглетранс»( занимает 56-е место в общем рейтинге), компания в отрасли обращений с отходами «Лом-сервис» (занимает 109-ю строчку) и и производственная компания НЛ «Континент»  (120 место в общем рейтинге компаний).

Участниками рейтинга стали российские компании с оборотом от 60 млн до 5 млрд по итогам 2018 года, показавшие высокий рост в 2016-2018 годах. Всего было 170 тысяч компаний, детальному анализу подверглись – 2045. Большинство компаний-участников рейтинга занимаются оптовой торговлей (46%), производством и строительством (по 13%) и транспортными услугами (8%).

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ