В Новосибирске пройдет бесплатный семинар для предпринимателей на тему госзакупок

14 ноября состоится семинар для предпринимателей, посвященный сфере государственных закупок. Участие в мероприятии бесплатное.

Тема семинара, организованного при поддержке правительства области, звучит как «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону №223-ФЗ».

В рамках события, которое планируется провести в формате открытой площадки, будут рассмотрены аспекты действующего законодательства в сфере закупок, а также способы участия предприятий малого и среднего бизнеса Новосибирской области в закупках крупнейших государственных корпораций.

К участию приглашаются руководители и сотрудники предприятий малого и среднего бизнеса, а также специалисты, отвечающие за проведение закупочных процедур, сотрудники отделов закупок и снабжения, отделов продаж и юристы. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ