Идет регистрация на форум для предпринимателей «Инвестируй в Новосибирск»

В Новосибирске 5 декабря 2019 года состоится форум для предпринимателей «Инвестируй в Новосибирск». В его рамках будет создана коммуникационная площадка, где бизнес, власть и общественники смогут обсудить вопросы привлечения инвестиций в город.

В ходе форума предпринимательское сообщество в диалоге с властными структурами и общественными организациями обозначат повестку развития бизнеса, а также обсудят основные инструменты и методы привлечения инвестиций и поиск новых путей для реализации перспективных городских инвестиционных проектов.

В программе форума запланирована работа 7 площадок: «Открытый диалог с инвесторами: проблемы и перспективы», «Механизмы привлечения инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства», «Бизнес — сообщества – городу. Город – Бизнес – сообществам» (дискуссионная площадка), «Правовые и финансовые аспекты в работе бизнеса» (дискуссионная площадка), «BigData: новые возможности геомаркетинга для развития бизнеса. Реальные кейсы»,  «Взлёты и падения: что ведёт к устойчивому развитию?» (дискуссионная площадка), «Образование для бизнеса: актуальные тренды» (дискуссионная площадка).

Также состоится пленарное заседание «Инвестиции как инструмент развития города» и бизнес-диалог предпринимательского сообщества с мэром города Новосибирска Анатолием Локтем. Ознакомиться с информацией о мероприятии и оставить заявку можно на сайте.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ