В Новосибирском государственном университете состоится День открытых дверей

Новосибирский государственный институт в воскресенье, 3 ноября, проведет День открытых дверей для школьников, будущих абитуриентов и выпускников вуза.

Программа начнется с презентации SCIENCE STREET. Холлы нескольких этажей  и нового корпуса университета займет интерактивная выставка факультетов и институтов НГУ. В ее ходе можно будет пообщаться со студентами, молодыми учеными и преподавателями вуза.

Также на мероприятии с приветственной речью выступит ректор НГУ Михаил Петрович Федорук, в которой расскажет абитуриентам об университете. Кроме того, в течение дня будут работать специально организованные площадки каждого факультета. На них студенты и преподаватели будут отвечать на все интересующие вопросы.

Фото: nsu.ru ᅠ День открытых дверей в НГУ — 2018

На данный момент НГУ сохранил позиции в первой группе вузов программы «5-100». Целью этой программы является повышение конкурентоспособности группы ведущих российских университетов на глобальном рынке образовательных услуг. В рамках проекта вуз получит господдержку в объеме около 900 млн рублей, которые пойдут на его развитие.

Подробнее ознакомиться с программой Дня открытых дверей НГУ можно на сайте.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ