С начала года Омскую область покинули 367 индивидуальных предпринимателей

За январь-сентябрь в Омской области в ЕГРИП было внесено 367 записей об изменении адреса физического лица по месту жительства.

По данным управления федеральной налоговой службы по Омской области, за январь-сентябрь в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей было внесено 367 записей об изменении адреса физического лица по месту жительства. В прошлом году поступления от этих индивидуальных предпринимателей в консолидированный бюджет Омской области составили 16,5 млн рублей.

«96 индивидуальных предпринимателей изменили место регистрации на Московскую область и Москву, 71 – на Краснодарский край, 53 – на Ленинградскую область и Санкт-Петербург, 23 – на Новосибирскую область, 19 – на Ханты-Мансийский Автономный округ – Югру, 12 – на Калининградскую область, 11 – на Тюменскую область, остальные 82 изменили место регистрации в иные субъекты РФ», –  уточнили в налоговой службе.

За указанный период из других регионов в область переехали 102 бизнесмена. Большинство из них из Ханты-Мансийского автономного округа.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ