На теплосетях в Новосибирске устранено свыше 400 повреждений

С начала отопительного сезона в Новосибирске на теплосетях устранено свыше 400 повреждений.

Об этом на брифинге сообщили представители Сибирской генерирующей компании (СГК). В ходе встречи обсуждались вопросы состояния теплосетей в новом отопительном сезоне.

По словам заместителя главного инженера по режимам новосибирской СГК Романа Корниенко,  уровень повреждаемости коммуникаций вырос. «С учетом того, что городские власти начали отопительный сезон на 6 дней позже, можно сказать, что повреждаемость немного возросла», – прокомментировал заместитель. Также добавил, что за прошлую неделю ликвидированы 80 повреждений. «Все возникающие дефекты устраняем и подаем людям тепло», – отметил Роман Корниенко.

По сообщению пресс-службы СГК, на предстоящий сезон компания прогнозирует стабильность ситуации, беря за основу итоги летних гидравлических испытаний. Однако некоторые объекты требуют регулировки внутридомового оборудования. Эта проблема устраняется совместными усилиями управляющей компании и НТСК.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ