Ушел из жизни депутат законодательного собрания Новосибирской области Анатолий Вандакуров

Сегодня, 23 октября, стало известно о смерти депутата законодательного собрания Новосибирской области, члена комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Анатолия Вандакурова.

Как сообщили в пресс-службе законодательного собрания, по словам родственников, Анатолий Вандакуров ушел из жизни после продолжительной тяжелой  болезни.

В региональном парламенте депутат был членом комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности. В прошлом возглавлял ФГУП НМЗ «Искра», а после приватизации федерального государственного унитарного предприятия до 2017 года был гендиректором ОАО «Новосибирский механический завод «Искра».

Анатолий Вандакуров родился 27 марта 1962 года в селе Новокремлевское Коченевского района Новосибирской области. Среди имеющихся у него наград – Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетный знак Законодательного Собрания Новосибирской области, Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ