Иркутская область представит в Китае международный товарный знак региона

Иркутская область представит международный товарный знак производителей продовольственных товаров региона на Китайской международной выставке INIF 2019.

По сообщению пресс-службы областного правительства, выставка посвящена пищевым продуктам, напиткам и теме здорового питания. Мероприятие состоится в ноябре в Пекине.

По словам губернатора Иркутской области Сергея Левченко, цитата которого приводится в сообщении, в настоящее время бренд проходит процедуру регистрации товарного знака. Спецзнаком будет отмечена продукция более 30 предприятий, ориентированных на экспорт.

Из области идёт масложировая, мукомольная продукция, зерно, кондитерские изделия и товары из дикоросов. Сергей Левченко отметил, что с 2015 года в регионе действует товарный знак для внутреннего рынка, гарантирующий высокое качество – «Продукты Приангарья». Правом его использования обладают 44 предприятия агропромышленного комплекса Иркутской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ