Одним из победителей видеоконкурса #СТИРАТЕЛИВКИНО стал житель Новосибирска

Торговая сеть «Пятёрочка» подвела итоги конкурса #стирателивкино, который прошёл в рамках федеральной акции «Стиратели-2». Более 100 участников со всей России прислали видеоролики с фигурками супергероев вселенной MARVEL.  Одним из победителей стал участник из Новосибирска. 

Жюри оценивало видеоролики по нескольким критериям: соответствие тематике, логичность сюжета, креативность визуальной составляющей. Победителями стали 10 человек из разных городов России – жители Новосибирска, Краснодара, Пскова, Тольятти, Лиски, Сергиев Посада, Нижнекамска и Дзержинска. Ещё одного призёра конкурса определили  пользователи, голосовавшие в социальной сети Вконтакте. Работы всех 10 победителей вошли в итоговый фильм, озвученный  популярными  блогерами — Хованским, ЯнГо, «Кубиком в Кубе», а также Эльдаром Джараховым.

По словам призёров, участие в конкурсе было интересным экспериментом и для многих — первой «пробой пера», а возможность продемонстрировать всем свою работу, озвученную звёздами  российского YouTube, стала дополнительным стимулом.

Евгения Тюрина из Новосибирска рассказала редакции «Континент Сибирь» о том, что её интерес к MARVEL начался с фильма «Человек Паук» 2002 года. С тех пор она не только пересмотрела все фильмы, но и собрала полную коллекцию «Стирателей-2» от торговой сети «Пятёрочка».

«В прошлом году мы с семьёй собрали всю коллекцию и составили собственный комикс, за который тоже получили приз – Power Bank с «Мстителями». Поэтому когда начался новый конкурс, сразу приступили к делу. Раньше у нас был канал, где мы выкладывали свои стоп-моушены, так что делать такие ролики мы научились. Но в этот раз сложно было придумать необычный сценарий, работали над этим целую неделю. На выходных мы сделали декорации и потом приступили к съёмкам. Это очень кропотливая работа: нужно сделать немало кадров, а потом ещё и смонтировать, наложить музыку, эффекты и озвучить персонажей. В итоге у нас получилось 1500 кадров и классное видео», — отметила Евгения Тюрина.

Все победители конкурса получат ценные призы — смартфоны  Apple iPhone Xr, приставки  Sony PlayStation, а также аксессуары от Apple (AirPods 2).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ