На крупных магистралях Новосибирска будет ограничено движение транспорта

Временные ограничения движения транспорта затронут улицу Ватутина и улицу Сибиряков-Гвардейцев в левобережье города в связи с ремонтом теплотрассы.

По информации сайта мэрии города Новосибирска, с 12 по 18 октября будет ограничено движение по улице Ватутина в районе дома №28. Из-за работ на теплотрассе здесь на 10 метров сузят проезжую часть.

Также из-за ремонта подземного трубопровода, с 12 по 13 октября на 11 метров будет сужена проезжая часть улицы Сибиряков-Гвардейцев в районе дома №51/2.

Кроме того, с 12 по 16 октября из-за аварийных работ полностью закроют движение транспорта в Ленинском районе по улице Костычева в районе дома №40.

Власти рекомендуют водителям быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ