При поддержке правительства Новосибирской области откроется площадка коммуникаций OpenBio 2019

Стартовала регистрация на OpenBio 2019 – ежегодную площадку открытых коммуникаций в сфере биотехнологии и биофармацевтики.

OpenBio 2019 представляет собой отраслевой комплекс мероприятий, посвященный развитию наукоемкого бизнеса и новейших научных исследований в сфере наук о жизни. Текущий год станет шестым, когда проект начнет свою работу на территории Сибири.

С 22 по 25 октября площадка соберет более 800 участников. За эти дни состоятся: деловой форум для бизнеса, науки, власти и инфраструктуры; научная конференция молодых молекулярных биологов, вирусологов и биотехнологов; выставка биотехнологических и биофармацевтических компаний, а также программа «Наука без границ».

Одними из важных тем, которые будут представлены на рассмотрение, станут темы активного долголетия, биологии старения и антивозрастной медицины. Доктора биологических и медицинских наук, члены крупных компаний и эксперты активного долголетия обсудят современные тренды развития генетики и биотехнологий, медицину будущего, молодость кожи, здоровье мозга.

OpenBio традиционно проходит на территории наукограда Кольцово, который является организатором проекта. Программа осуществляется при поддержке правительства Новосибирской области и администрации наукограда Кольцово.В 2018 году на форуме были представлены 19 регионов РФ, 10 зарубежных стран, 7 отраслевых ассоциаций и предпринимательских объединений, 10 институтов развития, среди которых Сколково, РВК и АСИ.

Для участия в событиях OpenBio необходимо пройти регистрацию на сайте. Там же можно ознакомиться с полной программой мероприятий.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ