Сергей Меняйло посетит с рабочей поездкой Кемеровскую и Томскую области

Полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло посетит с рабочей поездкой Кемеровскую и Томскую области.

В ходе поездки запланирован ряд встреч и мероприятий. По данным Сибирского окружного информационного центра в Томске состоится совещание с главой Томской области Сергеем Жвачкиным. На обсуждение поставлены вопросы социально-экономического развития территории. Также будет рассмотрен порядок исполнения в регионе указов и поручений президента Российской Федерации.

В Кемерово Сергей Меняйло примет участие в мероприятиях, связанных с началом работы восьмого кассационного суда общей юрисдикции. После планируется посещение Кемеровского президентского кадетского училища, принявшее в этот год первый поток воспитанников. Кроме того, состоится рабочая встреча полпреда с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ