Сеть ресторанов New York Pizza проведет ребрендинг в 2020 году

Как стало известно «Континенту Сибирь», основанная Эриком Шогреном сеть New York Pizza намерена реализовать ребрендинг. В первую очередь изменения коснутся корпоративных ресторанов — обновится концепция актуального формата ресторана на фудкорте.

Ребрендинг коснется не только фирменного стиля, но и меню, сервиса, коммуникационной политики. После этого обновленная концепция будет масштабироваться на франчайзинговые рестораны сети.

В New York Pizza отметили «Континенту Сибирь», что над проектом ребрендинга работает объединенная команда из креативной группы холдинга, а также американское дизайн-бюро и брендинговое агентство из России.

На сегодня у New York Pizza 20 заведений в Новосибирске, Бийске, Новокузнецке, Стрежевом, Нижневартовске, Тюмени, Мегионе. Непосредственно в Новосибирске у сети 7 собственных и 5 франчайзинговых ресторанов.

«New York Pizza продолжает оставаться актуальным форматом — наша концепция слайс-бара популярна и востребована ведущими торговыми центрами в России. В 2019 году мы откроем первый ресторан в Казахстане (ТЦ MEGA, Алматы). Мы понимаем, что должны обновить бренд NYP, чтобы увеличить его коммерческую привлекательность для франчайзи-партнеров и стать еще ближе к нашим гостям», — пояснила управляющий партнёр New York Pizza Евгения Головкова. Предполагается, что принимаемые меры позволят гостям получить обновленное меню, новые технологии, новый уровень сервиса.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ