В развитие HEINEKEN в Новосибирской области вложено около 1 млрд рублей

За время своей работы в Новосибирской области компания HEINEKEN троекратно увеличила производительность своего завода. Такие цифры были оглашены на мероприятии, посвященном 15-летию деятельности компании в регионе. 
С круглой датой новосибирское подразделение HEINEKEN 4 сентября поздравили представители минпромторга и минсельхоза Новосибирской области.

«Предприятие ищет новые подходы, использует все ресурсы», ― отметил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров, пожелав предприятию процветания и реализации намеченных планов.

Напомним, что на площадке завода производятся международные и национальные бренды алкогольных и безалкогольных серий. Так, например, новинкой новосибирской пивоварни можно считать производство лимонадов «Лимонад 1978» со вкусами лимона и дюшеса.

Взаимодействие с региональным минпромторгом со стороны предприятия, по данным пресс-службы ведомства, реализуется в рамках отраслевых встреч, формирования позиции относительно законодательных инициатив, влияющих на производство и оборот пива. Это особенно актуально в связи с обсуждением запрета на ночную торговлю слабоалкогольными напитками, предлагаемым депутатами Государственной думы РФ.

«Сибирская Пивоварня Хейнекен» ― часть компании HEINEKEN, с 2004 года осуществляет деятельность на территории Новосибирской области. В филиале работают 85 человек. Они используют более 80 тысяч тонн пивоваренного ячменя, произрастающего в регионе для приготовления напитков.

ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» ― российское подразделение голландского концерна HEINEKEN N.V. Компания работает на российском рынке с февраля 2002 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ