Вячеслав Брюханов возглавит банк «Открытие» в Омской области

Как стало известно «Континенту Сибирь», с 26 августа экс-глава корпоративного филиала банка ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов возглавит банк «Открытие» в Омской области. 

Напомним, что Вячеслав Брюханов имеет большой опыт работы в банковском бизнесе. Свою карьеру в этом секторе он начинал в Инвестиционном Городском Банке (на тот момент принадлежавшем ГК «Лэнд»). С 2003 по 2007 год он занимал должности от начальника отдела по кредитованию юридических лиц до руководителя дирекции по корпоративному бизнесу. С 2008 по 2013 год он был заместителем управляющего по корпоративному бизнесу новосибирской дирекции ОАО «МДМ Банк». В июне 2013 года было объявлено о назначении господина Брюханова заместителем управляющего в Новосибирском филиале Россельхозбанка. Уже в августе того же года Вячеслав Брюханов стал руководителем филиалом Банка Москвы в Новосибирске.  После интеграции этого банка в структуру ВТБ Вячеслав Брюханов стал директором корпоративного филиала ВТБ в Новосибирске. В апреле 2019 года стало известно о том, что Вячеслав Брюханов покинул ВТБ.

Предполагается, что к обязанностям главы банка «Открытие» в Омской области Вячеслав Брюханов приступит уже в понедельник 26 августа.

На момент подготовки публикации Вячеслав Брюханов был недоступен для комментариев.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ